Акция "Витаминный коктейль" действует с 01.06.23 по 31.08.23г.

Витамин В12 - играет важную роль в различных процессах в организме. Он необходим для синтеза ДНК и производства энергии, участвует в образовании эритроцитов, поддерживает нормальную функцию нервной системы и обмен веществ.

Витамин D - основная его функция — это регуляция обмена кальция и фосфора, которые регулируют процесс минерализации костной ткани, нервно-мышечной передачи, а также участвуют в метаболических реакциях. Доказана роль в угнетении роста онкологических новообразований молочных желёз, кишечника.

Железо - микроэлемент, который входит в состав гемоглобина и участвует в транспортировке и депонировании кислорода в ткани, а также в процессах тканевого дыхания.

Витамин Е - это жирорастворимый витамин, который играет важную роль в поддержании здоровья кожи, зрения и иммунной системы.

Гомоцистеин - это аминокислота, промежуточный продукт метаболизма (обмена) других аминокислот – метионина и цистеина. Гомоцистеин не поступает с пищей, а образуется только в организме.

Общий (клинический анализ) крови включает определение концентрации гемоглобина, количества эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, подсчет лейкоцитарной формулы.

⚠️Врач оценивает полученные результаты в комплексе. Каждое исследование по отдельности менее информативно.

Все подробности уточняйте по телефону

Будьте здоровы и уверены в завтрашнем дне ❗

#анализы #кровь #гематологульяновск #витамины #железо #здоровье #ульяновскмедицина
Подробнее: https://vk.com/wall-209961878_131